Форум про всё и всех

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Унеси меня,ветер странствия...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 49]

Привет,крошки! девочка приветНа первой Машкиной фотографии моя любимая веранда. У нас в тенёчке во дворе было не жарко,ветерок. епть

Кукарача

@Карма пишет:На первой Машкиной фотографии моя любимая веранда.
оч  красиво
эту не видела, она эту фотку час назад выложила

Кукарача

у нас щас 

Луганск+32 °C

матильда

красивым девочкам , здрасти солнышко любовь 5018 букетик ромашки

Не будите во мне стерву , она и так не высыпается!!!!!!!!!!

Правила хорошего тона для леди в Англии , 19й век :" вы можете позволять себе делать все, что пожелаете, но занавески в карете должны быть задернуты, а лошади не должны пугаться." Вы можете ответить:"ну так это же рекомендации для леди."

Всем ку-ку! девочка приветВот это футбол!!! Такой нам нужен баян

матильда

доброго утра, девчушки солнышко любовь 5018 веночек ромашки

Правила хорошего тона для леди в Англии , 19й век :" вы можете позволять себе делать все, что пожелаете, но занавески в карете должны быть задернуты, а лошади не должны пугаться." Вы можете ответить:"ну так это же рекомендации для леди."

матильда

@Карма пишет:Вот это футбол!!! Такой нам нужен
дааааааааа футбол поддержка поддержка поддержка футболисты футболёр флаг россии

матильда

Кукарача

@Карма пишет:Вот это футбол
я вчера тоже смотрела, первый раз в жизни
начала случайно, потом втянулась, чуть мебель от переживания не сгрызла  
                        всем здрасьти !  

Фрося

Admin
Здрастути,девушки!  

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок (Регина Бретт)

http://posidelki.forum2x2.ru

Кукарача

на Первом с понед.  сериал  «Садовое кольцо» Валерия Тодоровского
почитала - д. б.  интересным, буду начинать смотреть

автор сценария - бывшая жена Шаргунова, Анна Козлова
    https://www.vokrug.tv/article/show/serial_sadovoe_koltso_valeriya_todorovskogo_aktery_anonsy_serii_i_treiler_67425/

Кукарача

московский ресторатор  
Сергей Дягилев  4 ч · 
После такого шикарного прогиба от египтян теперь точно должны Шарм эль шейх открыть..

Татьяна Александровна Почему то у меня тоже первая мысль была, что Египет готов к поражению ради туристов.

Анастасия Дериглазова Меня тоже мучит вопрос, сколько мы заплатили Салаху за такую игру(((

Владимир Елизаров Анастасия Дериглазова а кто круче Месси или Салах? Салах свой пенальти забил, а Месси нет. Его исландцы купили что ли?!))) Салах был травмирован, больше месяца без игровой практики. А в футболе это очень важно.
Вчера он играл в бандаже на левой руке. Не заметили? Значит не уверен был в своём состоянии.

матильда

Кукарача

матильда

кататься со смеху б.кататься со смеху б.кататься со смеху б.

Поскольку Т55 очень давно не балует нас рассказами о фильмах, давайте я вам про передачу Корчевникова - интервью с Анастасией Мельниковой расскажу. Очень она мне запомнилась,  да еще лента Яндекса подкидывает заголовки вроде "Мельникову заподозрили в опьянении на шоу". И это еще самое мягкое.
Вот если про девушку говорят - прелесть, какая дурочка, то про тётю-актрису-депутата, между прочим, закса СПб,  под 50 -  что сказать - красотища, какая дурында?
Если кто не знает, кто это - это актриса из "Улиц разбитых фонарей".Зачем смотрела? На маникюре сидела, телевизор шёл. Не поверили, да? Думаете, оправдываюсь? А вот и правда. Эту передачу видела вообще в первый раз ( подруга потом сказала - Корчевников и Мельникова? Двойное днище). Но в процессе просмотра прямо-таки что-то завораживающее появилось. Если ей в фильме дать такой текст, никто не поверит - люди так не говорят. Такие глупости с таким пафосом, жутко переигрывая и захлебываясь в самолюбовании.
Расскажу фрагментами очень близко к тексту. Подчеркиваю - ни намёка на самоиронию, всё максимально серьезно.

Мамочкин папочка был на два года старше папочкиного дедушки.

Папочки и дедушки в нашей семье все были от сохи. Они приходили в Питер в лаптях, но в городе женились на девочках голубых кровей, как моя  мамочка. И этот союз воплощал в детях всё самое лучшее, самое талантливое, что есть в нашем народе На этом и держится наша семья.

...Я после этого чуть в монастырь не ушла. Но священник сказал мне, что в монашество приходят не от несчастья и беды, а от удовлетворенности и необыкновенного счастья. К богу приходят только счастливые люди.

Я бы никогда не ушла от мужа, так как венчалась в церкви. Я безумно благодарна ему за то, что он ушел сам.

Я не скрывала беременность. Первые два месяца партнеры по  сериалу думали, что я просто поправилась на пару килограммов.

Папочка ничего не рассказывал о блокаде (он родился в 1924 году). Он говорил: "Настя, если режим рухнет, вас сразу арестует НКВД, потому что вы слишком много знаете".

У нас потрясающие, замечательные отношения с дочерью. Когда я болела, она сказала мне - мамочка, зачем ты включила посудомоечную машину? Ты же болеешь, я собиралась это сделать сама.
====================================
Перечитала, подумала - что это я такая злая сегодня. Посмотрела на ютубе - ого - почти 200 тысяч просмотров.
И комментарии...
Нет, на этом фоне я вполне доброжелательна.

Странное ощущение подслушивания разговора из дома для душевно больных. Причем как ведущий так и героиня, там проживают уже достаточно длительное время... Сюси пуси - Пуси муси, мамочки, папочки, деточки ... Ааааааа... Мозг из аут.

Кукарача

здрасьти, красавицы !   привет девочка

Кукарача

матильда

доброго денечка, девушки - ромашкисолнышко чмоки привеД smile333.

матильда

Кукочка, вы неотразимы серце губы

Кукарача

про Мельникову ППКС, редкая дурища

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 49]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 49  Следующий

Права доступа к этому форуму: