Форум про всё и всех

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полезные статьи, советы, ссылки...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Зося

@Фрося пишет:Девочки,может кого завтра не будет.Мои поздравления зараннее.Завтра ещё напишу.Пока так.

@Фрося пишет:

Ещё открыточку для вас смастерила. 1919.

Зося

@матильда пишет:а это вам от меня, дорогие!!!!!!!! 1919. 675 жмем картинку

Зося

@Фрося пишет:

Зося

Как обуздать аппетит? 5 способов обмануть желудок
Как обуздать аппетит? Используйте простые средства

Пейте перед едой. Жидкость заполняет желудок, создавая иллюзию сытости. Лучший выбор – обычная негазированная питьевая вода. Но можно попробовать щелочную минеральную воду. Она нейтрализует кислый желудочный сок, который является причиной «сосания под ложечкой».

Полюбите молоко. «Ночной жор» – проблема для многих. Справиться с ним поможет стакан теплого обезжиренного молока.

Используйте травы. Настои многих из них уменьшают выработку желудочного сока. Пейте до еды корень одуванчика, кукурузные рыльца, липовый цвет, дягиль, бузульник, корень алтея, фукус и спирулину. Можно настаивать на водяной бане, можно купить в пакетиках и заваривать как чай.

Нюхайте! Некоторые эфирные масла уменьшают голод. Это ваниль, грейпфрут, лимон, анис, корица, укроп, острый перец, мята, яблоко, банан, лаванда и роза. Вдыхать их надо перед приемом пищи и во время него.

Грейтесь. Если вам холодно, мозг решает, что организму не хватает энергии на обогрев, и он дает указание немедленно пополнить запас калорий. Одевайтесь теплее, не допускайте сквозняков в доме, на улице носите теплую шапку – ведь сигнал о холоде идет от головы.
http://health.mail.ru/news/157006/

Фрося

Admin
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.

Спойлер:
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок (Регина Бретт)

http://posidelki.forum2x2.ru

матильда

Как выбрать лучшее оливковое масло?

Спойлер:
Выбирая оливковое масло в магазине, тщательно осмотрите упаковку! Ищите на ней следующие данные:
Сорт

Существует шесть сортов оливкового масла (их определил IOC, Международный совет по оливкам; все страны-экспортёры, входящие в него, обязаны маркировать продукцию соответствующими надписями)
■ Extra-virgin olive oil - натуральное, самое лучшее и дорогое, первый холодный отжим, только под прессом - без химии. Кислотность не более 0,8%.

■ Virgin olive oil - также натуральное, но разрешённая кислотность - до 2% (отжим может быть не первым, но также гарантировано отсутствие химии).

■ Pure olive oil - обычно смесь очищенного и натурального масла, может применяться химический отжим.

■ Olive oil - смесь натурального и очищенного масла, кислотность не более 1,5%, как правило, без запаха, с химическим отжимом.

■ Olive-pomace oil - очищенное масло, добытое из жмыха оливок (допустимо применение химических растворителей и высоких температур). Чаще его используют в ресторанах для приготовления выпечки.

■ Lampante oil (ламповое масло) - оливковое масло, не предназначенное для употребления в пищу.
На очищенном (рафинированном) масле стоит пометка «refined».
Дата

Читайте также
Желтое золото Италии: ни дня без оливкового масла

В Италии шутят, что если жителей Апеннин попросить поменять лампочку, один будет ее вкручивать, а другой...
Все статьи

Дата выработки. Берите только самое свежее масло. Полезные вещества сохраняются в нём первые пять месяцев с даты производства. После первого года хранения оливковое масло лучше использовать исключительно для приготовления пищи (тушения и жарки), но никак не для заправки блюд. Кроме того, со временем масла портятся и выдыхаются. Годовалое масло может быть всё ещё приятным на вкус, но оно менее ароматно, чем свежее масло.
Упаковка

■ Указание кислотного числа на упаковке. Для «экстра вёрджин» оно не более 0,8%, при этом чем ниже значения, тем лучше.

■ Материал упаковки имеет значение. Лучше всего покупать масло в тёмном стекле - зелёном или коричневом. Ведь важно не допускать контакта оливкового масла с воздухом, а также беречь от света - они портят продукт. Упаковки из пластика или металла считаются дешевле.
Состав

Обязательно обратите внимание на эту строчку. Встречаются масла с травами и специями (для салатов), а дешёвые варианты и вовсе могут содержать примеси других растительных масел. Такие масла имеют маркировку - «mixed oil» или просто «mix». Обычно об этом честно пишут на упаковке, но не крупными буквами на лицевой её части, а мелко и неприметно.:

Не будите во мне стерву , она и так не высыпается!!!!!!!!!!

Правила хорошего тона для леди в Англии , 19й век :" вы можете позволять себе делать все, что пожелаете, но занавески в карете должны быть задернуты, а лошади не должны пугаться." Вы можете ответить:"ну так это же рекомендации для леди."

матильда

...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

Правила хорошего тона для леди в Англии , 19й век :" вы можете позволять себе делать все, что пожелаете, но занавески в карете должны быть задернуты, а лошади не должны пугаться." Вы можете ответить:"ну так это же рекомендации для леди."

матильда

Это страшное слово «ВОЗРАСТ». Психолог о том, как правильно относиться к старости

Спойлер:
Первые морщинки способны не просто испортить настроение, а обернуться настоящей депрессией. Не все относятся к возрастут философски. Почему молодость становится главной ценностью в жизни? Можно ли в 52 чувствовать себя на 26? И способны ли аффирмации круто изменить вашу судьбу?
Об этом и многом другом рассказала руководитель психологического центра «СоДействие» - Анна Хныкина.
Быть молодой - не самая большая радость в жизни женщины

Когда человек начинает думать о своем возрасте, о морщинах, создается впечатление, что в голове стоит какое-то ограничение, которое говорит: вот до такого возраста ты – девочка, красивая и живая, а вот после такого-то возраста - права на красоту отобраны. На самом деле, в каждом возрасте своя прелесть и своя красота, в частности это связано с тем, что у каждого возраста - свои задачи.
Надо найти себе применение, соответствующее годам, то есть научиться получать радость, которая в каждом возрасте разная. Если вы переживаете об уходящем времени, видимо, молодость, как ценность, стоит выше всего на свете. Есть смысл задуматься, что не всегда это так, и это не самая главная радость в жизни – быть молодой. Радость в жизни женщины – быть все время разной. Нужно захотеть найти в себе соответствие своему возрасту. Многие женщины считают, что 26 лет – это хорошо, а 52 – уже нет. Это неправда. Можно найти подобных себе красивых женщин 52 лет и поспрашивать, что в их жизни происходит в этом возрасте, потому что мы знаем прекрасные примеры красавиц, например, Джейн Фонда, София Ротару.
Не родись красивой

Сегодня косметические технологии по уходу за собой, стремление к здоровому образу жизни позволяют гораздо дольше оставаться молодой и привлекательной, чем раньше. Наверное, нужно попрощаться с мифом, что молодость и красота для женщины решают все вопросы. Это не так. Это миф, что физическая красота, которая дана от природы, так уж важна. Есть пословица «Не родись красивой…» — она как раз об этом. Красота как таковая, впрочем, как и молодость, не гарантируют абсолютно ничего. Девочки, которые рано понимают, что они красивые, к сожалению, часто перестают развиваться личностно, им кажется, что одной красоты достаточно.

Часто можно услышать: «В моем возрасте красиво одеваться не стоит». А вы одевайтесь и увидите результат! Почему в 26 лет надо красиво одеваться, а в 52 уже нет? Что такое происходит с Вашей внутренней Женщиной, которая думает, что в этом нет смысла? А в 26 лет Вы для чего красиво одевались? Может быть, Вам сейчас это не нужно? Вы оденьтесь и посмотрите!
Мужчинам кажется, что вы срочно хотите замуж и детей?

Одна женщина в возрасте 40 лет сказала, что, встречаясь с мужчинами, ей кажется, они чувствуют, что она видит в них потенциального мужа и отца ребенка, это их отпугивает. Если в вашу голову закралась такая же мысль, прежде всего, примите эту реальность. Да, мне столько-то лет, да, мне одиноко, и да, не всем я нужна. Используя разные способы и техники воздействия на свое сознание, можно добиться нормального отношения к тому, что ситуация такова, как есть.
В разных религиях есть похожие правила про терпение и смирение. Если перестать развивать и поддерживать эту тему в том смысле, что это плохо и ужасно, то, скорее всего, эта навязчивость пройдет. Есть такие качества личности, которые мы не хотим признавать.

Но от того, что мы не хотим их видеть, они не перестают существовать. Когда мы запрещаем их себе, когда мы от них отгораживаемся, нам кажется, что мы их уничтожаем, а на самом деле эти качества начинают все сильнее и сильнее проявляться. Как бы так сделать, чтобы люди этого не замечали?

Нужно перестать волноваться и принять ситуацию такой, какая она есть. Тогда люди не будут это считывать в ваших глазах. Более того, не будет казаться, что они все видят и все про вас понимают, поэтому заранее понятно, что ничего не выйдет.
«Я — самая обаятельная и привлекательная»

Аффирмации работают только те, которые вызывают сильную эмоцию и моделируют некоторое изменение. Если мы хотим просто говорить «Я – самая ….», то , как минимум, сюда надо прибавить в начало предложения «Теперь я знаю, что я – самая …», потому что основная фишка любой аффирмации — чтобы в ней звучало изменение и чтобы она была эмоционально заряжена.

То есть если для вас «Я – самая обаятельная и привлекательная…» звучит также монотонно, как в комедии, где подруги говорят это сквозь зубы, то такие аффирмации не работают, аффирмация должна вызывать у вас радость.

Фрося

Admin
@матильда пишет:Это страшное слово «ВОЗРАСТ»
што ли я такая вумная?Аж приятно И знаю кому из моих знакомых принять бы к сведению(тока не наши девочки)

Сейчас чувствую себя полной развалиной,старой и страшной.Пройдёт или нет,не знаю.

матильда

@Карма пишет:Сейчас чувствую себя полной развалиной,старой и страшной
злость по опе по опе по опе ты у нас самая красивая, умная, юморная. серце губы 064 правда-правда браво

матильда

@Фрося пишет:што ли я такая вумная?
крыска ты чоли сомневалась да ну чмульк

матильда

девочки, вот нашла, может пригодится кому(жмем на надпись)

Лучшие иностранные онлайн-магазины.

матильда

матильда

Как правильно хранить продукты...Хозяйкам на заметку. жмем картинку

матильда

матильда

Сферические aэропанорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° панорамы вокруг света | проект AirPano.ru
AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на сферических панорамах высокого разрешения, которые снимаются с воздуха. Команда AirPano в ближайшие 2-3 года планирует снять аэрофотопанорамы и сделать виртуальные 3D туры
завораживающая красота
http://www.airpano.ru/

Зося

Зося

@матильда пишет:Схемы снежинок! К Новому Году пригодится!..как вырезать из бумаги.

Зося

@матильда пишет:
● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть лёгкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели половину дня.
● Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, а в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
● Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
● Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя всё радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся лёгкая (или тяжёлая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).
● Попробуй, прощаясь с человеком, перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
● Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.
● Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе всё лучше, как и ты к нему.
● Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
● Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.
● Попробуй каждый раз при желании взять сигарету/яблоко/мандарин/апельсин/ банан или выпить лишний стакан воды, не делать этого и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
● Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.
● Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
● Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
● Попробуй пожелать дворнику, дворничихе или любому неизвестному тебе, но что-то делающему простые слова «Бог в помощь» — и благодать Божья снизойдёт на тебя сразу в улыбке твоей честной, как в детстве.

Просто попробуй! Ничего, кроме хорошего, из этого не получится .

матильда

Зосик, спасибо, что перетащила всебол.спасибо 

матильда

Зося

@матильда пишет:Еще веб-камеры. http://zagranica.by/camtv/59/1/

Канаду посмотрела.

Фрося

Admin

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: